-+
0

«Сатурн» уступил «Соколу»

сатурнсоколВ матче 4-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») чёрно-синие на своём поле уступили «Соколу» со счётом 1:2.

После матча в Рязани в наш состав вернулись выздоровевший Никитинский и отбывший дисквалификацию Бор. Плюс, произошла смена вратаря. Однако уже на 10-й минуте случился форс-мажор, и получивший повреждение Королёв уступил место на поле Манюкову. А вскоре возник первый голевой момент, который не реализовал Корж. Мяч остановили голкипер и штанга, зато следующий шанс использовал расстрелявший ворота ударом с полулёта Никитинский - 1:0.

Больше столь очевидных шансов в первом тайме не было, хотя напряжение не раз возникало как в саратовской, так и в сатурновской штрафной. То же самое касалось и происходившего после перерыва, когда борьба стала особенно упорной. Как раз с отбора Никитинского началась очень острая контратака. Он сам выполнил забегание под пас Дегтярёва, и после прострела защитник «Сокола» едва не поразил собственные ворота.

В итоге вместо 2:0 счёт стал 1:1. Арбитр углядел нарушение в нашей штрафной, и Дудиков реализовал пенальти. А потом неоднозначный штрафной завершился вторым голом в исполнении попавшего в дальний верхний угол Саплинова. «Сатурн» на последних минутах устроил навал, но спасти матч не сумел.
Автор: | 10.08.2018 | Просмотрено: 142 | Версия для печати