Подопечные Юрия Быкова уступили московскому “Динамо” в товарищеском матче

ДинамоДинамо

3:0

15 июня (среда) 11:00
Химки, УТБ "Новогорск-Динамо"

Товарищеский матч между московским и брянским “Динамо” завершился разгромной победой хозяев. Первый гол хозяева забили на 30-й минуте с пенальти. Во втором тайме они упрочили преимущество на 65-й и 75-й минутах. Забитыми мячами отличились, Дьяков, Кузьмин и Максименко.

«Динамо» (Москва): Шунин, Темников (Живоглядов, 56), Козлов (Калугин, 56), Дьяков (Иванов, 56), Морозов (Климов, 56), Ташаев (Могулкин, 56), Соснин (Сарамутин, 56; Седых, 86), Лёвин (Шолох, 56), Грулёв (Канавин, 56), Обольский (Кузьмин, 56), Бечирай (Максименко, 56; Соломатин, 80.

«Динамо» (Брянск): Карпов, Синица, Ефременко, Бондарев, Фролов, Синяев, Кузовкин, Алборов, Быков, Мамаджанов, Ваганов.

Последние пятеро – игроки на просмотре.
Следующий матч брянцы сыграют в ближайшую субботу на стадионе “Динамо” в 17:00. Соперником станет смоленским “Днепр”.
Автор: | 16.06.2016 | Просмотрено: 774 | Версия для печати