“Динамо” разгромило суражский “Пролетарий

«Динамо» Брянск – “Пролетарий” (Сураж) – 7:0 (3:0)

Голы: Толстых-2, Синяев, игрок на просмотре (№5), Фролов-2, Семин

«Динамо»: Мухин – Гаврилов, Томилин, Зайцев, Толстых – Синица, Иммулин, Акопян, Фомичев, игрок на просмотре (№5) – Синяев.
Футболист, имя которого пока нам не известно очень активно проявлял себя на левом фланге и за первую половину тайма создал три отличных момента, два из которых завершились забитыми мячами. В первом случае он ударил немного выше, во втором – забил гол, а в третьем – выдал идеальный пас Синяеву, которому оставалось только переиграть голкипера. Что он и сделал. «Пролетарий» иногда огрызался, убегал в контратаки, прессинговал, но ничего опасного создать не мог. «Динамо» вело игру, а за десять минут до перерыва Толстых сделал счет 3:0, удачно сыграв после розыгрыша углового. Во втором тайме вместо Иммулина вышел Бондарев, а на 55-й минуте Толстых забил свой второй мяч, завершив атаку, которую сам и начал. После этого Олег Гарин начал проводить замены. На поле поочередно появились: Романенко, Ефременко, Бондаренко, Сёмин и Фролов, еще позже вышел Сычев. Замены оживили игру, а гости, видимо устали. Динамовцы стали активно использовать разрыв между линиями, проводя одну опасную атаку за другой. Так, выйдя один на один и обыграв вратаря, Сёмин сделал счет 5:0. В последние десять минут инициатива полностью перешла на сторону нашего клуба, что позволило Денису Фролову дважды отличиться. Сначала он головой замкнул навес с левого фланга, а потом, выйдя вдвоем с Семиным на рандеву с вратарем, отправил мяч в пустые ворота. Последняя проверка футболистов перед боем прошла успешно. Теперь наш клуб ожидает очень важная кубковая игра с «Днепром». Она состоится 16-го июля в 18:30 на стадионе «Динамо».
Автор: | 13.07.2015 | Просмотрено: 2109 | Версия для печати