ДинамоКалугаВ дождливый осенний день брянское “Динамо” на своем поле оказалось сильнее “Калуги”. Гости не сумели справиться с натуральным мокрым газоном и уехали из Брянска ни с чем.

Оба мяча нашей команды забил вышедший на замену Артемий Укомский. Сначала он успешно сыграл на добивание, отправив мяч мимо вратаря, а затем замкнул прострел в штрафную площадь после эффектного прохода Ники Чхапелия.

Динамовцы набрали 20 очков ...
Автор: | 17.02.2019 | Просмотрено: 40 | Комментарии: 0 | Подробнее
КвантДинамоБрянское “Динамо” сумело добиться ожидаемого результата на выезде в Обнинске, ответить за домашнее поражение от “Кванта” и подняться по турнирной таблице.

“Квант” (Обнинск) – “Динамо” (Брянск) 0:1 (0:1)
“Квант”: Яковлев, Стегэреску, Боровков, Тараканов, Геворкян (Белов), Феколкин, Семкин (Абрамов), Жердев, Болтунов, Сергулев (Ходотов), Каштанов.
“Динамо”: Кузнецов, Сапаев, Луканченков, Крючков, Васильев (Баранов), Луппа, Сорокин, Худобко, Чхапелия (Пикатов), Пазин (Калабухов), Вдовиченко (Укомский).
Голы: Пазин, 15

Динамовцы действовали увереннее оппонентов, ...
Автор: | 16.02.2019 | Просмотрено: 40 | Комментарии: 0 | Подробнее
ДинамоРязаньПока топ-клубы прервались на матчи сборных, в ПФЛ отрываются по полной. Брянское «Динамо» на своём поле учинило перестрелку с «Рязанью», сыграв самый результативный матч этого дня.

ОЛИМП-Первенство России, 13-й тур.
“Динамо” Брянск – “Рязань 4:3 (2:0)
Голы: Сорокин, 16 (1-0), Лацузбая, 24 (2-0), Маричев, 47 (2-1), Лацузбая, 79 (3-1), Елисеев, 83 (3-2), Укомский, 85 (4-2), Маричев, 90 (4-3).
Первые минуты игры не предвещали ...
Автор: | 16.02.2019 | Просмотрено: 34 | Комментарии: 0 | Подробнее
СалютДинамоИгра “Динамо” с “Салютом” прошла на довольно высоких скоростях и с подавляющим преимуществом гостей. Команда Александра Горбачева провела прекрасный первый тайм, заставляя “Салют” попотеть в обороне. Во втором тайме тренер белгородцев подсказал, как отодвинуть игру от своих ворот, но забить так никому и не удалось.

“Салют-Белгород” – “Динамо-Брянск” 0:0
“Салют-Белгород”: Цыгулев, Колесников, Мироненко (Соблиров), Шахназаров, Хламов, Черкес, Штыпула, Филипов, Чунихин (Тараповский), Агеев, Молтенинов.