Title ImageВ минувшую пятницу, 16 августа, в матче первенства ПФЛ “Химик-Арсенал” – “Динамо” Брянск 2:0 в середине первого тайма травму лица получил Вдовиченко. Его заменили на Укомского. По прибытию в Брянск Николай прошел медицинское обследование которое и выявило вдавленный перелом скуловой кости.
Автор: | 17.08.2019 | Просмотрено: 50 | Комментарии: 0 | Подробнее
Title ImageTitle ImageВ пятом туре брянские динамовцы неудачно сыграли в Новомосковске. Сине-белые уступили тульскому "Химику-Арсеналу". Наша команда хорошо начала матч. Но два не использованных голевых момента, травма Николая Вдовиченко и удаление Дмитрия Пикатова изменили ход поединка. Сначала последовал "гол в раздевалку", а затем во втором тайме "детская" ошибка в обороне, которая привела ко второму голу. Тем не менее, брянская ...
Автор: | 17.08.2019 | Просмотрено: 57 | Комментарии: 0 | Подробнее
Title ImageTitle Image16 августа брянское “Динамо” проведёт на выезде в Новомосковске игру против команды “Химик-Арсенал”. На данный момент коллектив из Тульской области располагается в нижней части турнирной таблицы.

Главный арбитром матча назначен Илья Бугров (Рыбинск), который также является спортивным директором АМФ “Золотое кольцо”. В 2014 году он работал в Брянске на матче против выксунского “Металлурга”. В той встрече брянцы уступили 0:1. Спустя ...
Автор: | 16.08.2019 | Просмотрено: 61 | Комментарии: 0 | Подробнее