fan-db.ru- План на игру старались выполнять, как и было озвучено на установке. Минут 15-20 осваивались, потому моментов не было ни у нас, ни у соперника. Затем стали больше контролировать мяч, появились моменты, которые и воплотили в три забитых мяча. Во 2-м тайме выпустили на поле молодежь. Главное – ребята старались играть правильно. Другое дело, что не совсем получалось. Важно, что пытаются играть ...
Автор: | 06.03.2014 | Просмотрено: 1054 | Комментарии: 0 | Подробнее
fan-db.ruВо 2-м туре Кубка «Астории» брянское «Динамо» встречалось с ФК «Белогорск». «Сине-белые» уверенно победили – 4:0.

«Белогорск» – «Динамо» 0:4 (0:3)

Голы: Бырлов, 25 – 0:1. Тарала, 27 – 0:2. Рыченков, 35 – 0:3. Панчук, 81 – 0:4.

«Динамо»: Канунников (Сулоев). Магкеев (Сидяев). Шаповалов (Бондаренко). Шляков (Родичев). Масловский (Тонких). Бырлов (Григорьев). Учуров (Вознесенский). Фомичев (Бондарев). Минич (Семин). Рыченков (Панчук). Тарала (Фролов).

Очередной соперник «сине-белых» – ...
Автор: | 06.03.2014 | Просмотрено: 1341 | Комментарии: 0 | Подробнее
Наставник брянского «Динамо» успешно прошел вступительное испытание в академии тренерского мастерства РФС. Дмитрий Борисович зачислен в группу соискателей лицензии «А-UEFA».
С 4 по 6-е марта в Москве состоялась установочная сессия. Сегодня главный тренер «сине-белых» уже присоединился к команде на сборе в Анапе.

Напомним, с сезона 2014/15 гг. регламентом ПФЛ вводится обязательное наличие у наставников клубов II дивизиона лицензии «А-UEFA».
Автор: | 06.03.2014 | Просмотрено: 1074 | Комментарии: 0 | Подробнее
Сегодня в Анапе стартовал традиционный предсезонный турнир Кубок «Астории». Футболисты брянского «Динамо» играли с представителем зоны «Урал-Поволжье» ФК «Сызрань-2003».

«Динамо» – «Сызрань-2003» 1:1 (1:1)

Голы: Рыченков, 40 – 1:0. 45 – 1:1.

«Динамо»: Сулоев (Канунников, 46). Магкеев (Бондаренко, 67). Шаповалов. Шляков. Масловский. Бырлов (Григорьев, 75). Учуров (Вознесенский, 46). Фомичев (Бондарев, 46). Минич. Рыченков (Панчук, 62). Тарала (Фролов, 59).