15:00 Динамо - Химик-Арс – 1:1
15:00 Металлург - Рязань – 3:0
08.04 Ротор-2 - Зоркий – 8.04.2020
Автор: | 10.11.2019 | Просмотрено: 12 | Комментарии: 0 | Подробнее
Title ImageTitle ImageБоевой ничьей 1:1 завершился заключительный поединок брянского “Динамо” в осенней части ОЛИМП-первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы «Центр» сезона 2019-2020 гг.

“Динамо” (Брянск) – “Химик-Арсенал” (Новомосковск) 1:1
Голы: Сорокин, 18 (П) — Кучиев, 66.

В середине первого тайма Валерий Сорокин реализовал пенальти, а на 66-й минуте после розыгрыша углового удара гости усилиями Тамерлана Кучиева счет сравняли.

Впереди у футболистов брянского “Динамо” ...
Автор: | 10.11.2019 | Просмотрено: 11 | Комментарии: 0 | Подробнее
Title ImageTitle ImageУверенной победой со счетом 2:0 завершился гостевой поединок брянского “Динамо” против ФК “Строгино”. В первом тайме результативными ударами у брянцев отметились Сапаев и Сорокин.

По итогам 16 тура брянская дружина сохранила за собой лидерство в зоне Центр Олимп-Первенства России по футболу.Олимп-Первенство России | Группа Центр | 16 тур
2 ноября. 17:30
Москва. Стадион “Янтарь”

“Строгино” (Москва) – “Динамо” (Брянск) 0:2
Голы: Сапаев, Сорокин.

Следующий матч ...
Автор: | 03.11.2019 | Просмотрено: 30 | Комментарии: 0 | Подробнее
Title ImageTitle Image26 октября “Динамо” провело матч, который можно отнести к числу рядовых и проходных. Молодёжь из Обнинска приехала в Брянск в статусе аутсайдера и была готова расстаться с очками, поэтому серьезного накала не было. На классе брянцы забили два мяча и сохранили четырёхочковый отрыв от преследователей.

26 октября. Брянск. Стадион «Динамо». 1 600 зрителей. Судьи: А. Харин (Вологда), М. ...
Автор: | 31.10.2019 | Просмотрено: 35 | Комментарии: 0 | Подробнее